crossorigin="anonymous"> crossorigin="anonymous">Лучшее, что вы можете сделать для вашего пальто – это сдать его в химчистку – picalligraphy

picalligraphy

Лучшее, что вы можете сделать для вашего пальто – это сдать его в химчистку

 

Пальто элегантны и прекрасно согревают осенью и зимой, но у них есть и свои недостатки. Один из самых больших — их трудно чистить. Их обычно вообще не стирают, разрешается только проветривание и чистка щеткой. Однако проблема возникает при появлении пятна. В этом случае, не задумываясь отдайте в химчистку пальто, чистка в домашних условиях может безвозвратно испортить вещь.

Чистить пальто принято в конце сезона перед тем, как убрать его на хранение. Однако, если по чистой случайности, вы не успели этого сделать, постарайтесь побыстрее исправить ситуацию. Приносите ваше шерстяное, флисовое, драповое пальто в «Оскар» и мы позаботимся о нем.

Регулярный уход за верхней одеждой важен как по эстетическим, так и по гигиеническим причинам. Бактерии скапливаются на ткани, которая соприкасается с вашим телом, что может негативно сказаться на вашем здоровье. Если вы не чистите пальто регулярно, вы можете быть более подвержены простудным и другим заболеваниям. Профессиональная чистка пальто из кашемира, шерсти или других материалов необходим по крайней мере, до начала сезона, даже если оно выглядит чистым и не затхлым. В течение сезона вам следует повторить чистку пальто еще раз, если вы часто его носите, подумайте о более частой чистке.

Регулярный уход за зимними пальто

Качественное кашемировое, драповое или шерстяное пальто — не самая дешевая часть гардероба, поэтому вряд ли вам захочется покупать новое каждый сезон. Однако, если вы будете хорошо за ним ухаживать и регулярно заказывать услугу — чистка пальто из шерсти, оно прослужит вам довольно долго, будет по-прежнему отлично смотреться, и вы сэкономите немалую сумму на покупке нового.

Однако, важна не только профессиональная чистка пальто Киев, его состояние также будет зависеть от правильного ежедневного ухода:

1.     Вернувшись домой, не следует сразу класть пальто в шкаф, повесьте его на вешалку и дайте высохнуть в проветриваемом месте. Это предотвратит образование плесени и затхлого запаха.

2.     От обыкновенной грязи можно спокойно избавиться самостоятельно. С помощью самоклеящегося валика удалите пыль, шерсть животных, волосы и другие мелкие сухие загрязнения. Повторяйте это несколько раз в неделю. Однако если на пальто появилось пятно, не стоит начинать чистку, это лучше и доверить специалистам «Оскар». Даже бережная стирка может необратимо повредить вещь.

3.     Забрав пальто из химчистки, положите его в специальный чехол для одежды, не забудьте добавить репеллент от вредителей. Прекрасно подойдут лаванда, корица или розмарин. 

Почему чистку пальто лучше доверить профессионалам?

Пальто и парки действительно стоит отправить в химчистку. Несмотря на то, что советов по домашней очистке очень много, обычно все сводится к одной и той же рекомендации — профессиональная чистка шерстяного пальто.

Обратитесь в «Оскар», и закажите услугу «чистка драпового пальто» если не готовы рисковать. Использование современных технологий, оборудования и решений высочайшего качества поможет надолго сохранить одежду в хорошем состоянии. Вы можете принести нам драповое пальто чистка, которого обойдется вам не дорого. Мы берем изделия из натуральных, полусинтетических материалов.

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

0
    0
    Your Cart
    Your cart is empty
    Shopping Cart